Subasta 738, Lote # 178
CARMEN PARRA Búho, 2011 Firmado. Grabado 5 / 40 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 81 x 61 cm Estimado $15,000-20,000